Проблемы с получением алиментов после смены фамилии - как решить ситуацию?

• г. Москва

Я в разводе с бывшим супругом. По решению суда он платит алименты на несовершеннолетнего ребенка. Повторно вышла замуж. Сменила фамилию. Теперь не могу получать выплаты, т.к. реквизиты счета изменились в связи со сменой фамилии. Я не знаю местонахождения бывшего супруга и его место работы, т.к. мы не общаемся. Обращалась к судебным приставам с тем, чтобы ему сообщили новые реквизиты счета, но меня там кормят завтраками уже полгода. Бывший супруг алименты платит, поэтому по факту к нему претензий нет, а получить деньги я не могу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

--- ради получения денег можно и связаться с бывшим и сообщить о смене счета и фамилии. либо письмо отправьте

Обжалуйте бездействия судебных приставов.

ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 121. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

2. Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде.

Виктория, жаловаться на приставов, они должны изменить реквизиты