Определение суда - расчет задолженности по долгу должен быть сделан на день подачи искового заявления

• г. Ижевск

Дата расчета задолженности по долгу 20,0313 а.дата подачи искового заявления 20,03,2015. судья вынес определение о перерасчете искового заявления на основании, что рассчет должен быть сделан на день подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Расчет задолженности по вашему истца либо на день уплаты долга, либо на день подачи искового заявления, либо в процессе судебного разбирательства заявляется ходатайство об изменении размера исковых требований с учетом того, что размер долга можно определить на момент вынесения судом решения