Возможно ли использовать приходник без кассового чека для получения имущественного вычета на строительство жилого дома?

• г. Всеволожск

Хочу заявить имущественный вычет по строительству жилого дома. Дом зарегистрирован в собственность в ноябре 2014 года. Примет ли налоговая документы на покупку стройтоваров у ООО только с приходником без кассового чека. В приходнике указаны реквизиты продавца и я как покупатель. Заверено печатью.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны принять.