Проблема с курением жильцов - отвратительный запах и игнорирование объявлений - в поиске решения и правильных шагов

• г. Петрозаводск

Я уже не знаю что делать. Некоторые жильцы курят. Уже отвратительно все это нюхать. Вешала объявления, их сдирают. Что делать? Куда обратиться? Какие факты мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Пусть привлекают к административной ответственности Ваших соседей