Прав ли судья в присуждении алиментов на второго ребенка и возможность уменьшить алименты на первого ребенка

• г. Уфа

Муж платит на первого ребенка 1/4 от заработка. В уменьшении нам отказали, т.к на второго ребенка (нашего) он не платит алименты официально. Подала на алименты, присудили 1/6, причем судья сказала, что это ничего не меняет, уменьшать размер алиментов на первого ребенка все равно не будут. Прав ли судья, и сможем ли мы уменьшить их. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать данное решение.

Добрый день! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке с учетом ст.80-83 СК РФ.