Как продлить полис ОСАГО после окончания срока действия ТО?

• г. Великий Новгород

Мой полис ОСАГО заканчивается 10.04.15, а ТО до 29.04.15 Чтобы продлить полис ОСАГО нужно ли мне предварительно пройти техосмотр, или нет (позже после оформления страховки)

Ответы на вопрос (2):

Да Вам необходимо пройти предварительно техосмотр, а затем страховать полис ОСАГО. Можете договорится с агентом оформляющим полисы ОСАГО без ТО, но ему для отчетности необходимо, чтобы ТО был пройден в день оформления полиса ОСАГО.

Можно пройти и с действующей д/картой! Никто там проверять ее срок не будет.