Повестка в суд по возмещению разницы между оценкой страховой компании и фактическим ремонтом - правомерность и действия в данном случае

• г. Чайковский

В декабре 2013 года было ДТП. Пострадавшая сторона дала расписку что претензий не имеет к виновному. В марте 2015 года пришла повестка в суд о возмещении пострадавшей стороне разницы между оценкой страховой компании и фактическим ремонтом. Правомерно ли это и как поступать в этом случае? Yfnfkmz Ybrjkftdyf

Ответы на вопрос (1):

Расписку нужно принести в суд.