Получение академического отпуска по беременности в техникуме - необходимые справки и сроки

• г. Новосибирск

Я учусь в техникуме на дневном отделении, мне нужно взять академический отпуск по беременности, какие справки по беременности нужно предоставить в техникум, чтобы на их основании писать заявление на академ отпуск? И какой должен быть срок? У меня 32 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о беременности.