Получение академического отпуска по беременности в техникуме - необходимые справки и сроки

• г. Новосибирск

Я учусь в техникуме на дневном отделении, мне нужно взять академический отпуск по беременности, какие справки по беременности нужно предоставить в техникум, чтобы на их основании писать заявление на академ отпуск? И какой должен быть срок? У меня 32 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о беременности.

Спросить
Пожаловаться

Закончил техникум 2008 году. В июне исполнилось 20 лет. 1 Сентября поступил в университет очное дневное отделение, по той же специальности что и в техникуме. В техникуме дали отсрочку один раз. Дадут ли во второй раз?, т.к учусь в дневном отделении в университете.

Я беременна у меня срок 23-34 недели, учусь на 1-ом курсе в техникуме, сама живу в Новоильинском р-не, а техникум в Центральном р-не, мне тяжело ездить в автобусах, и сейчас на улицах гололёд я боюсь потерять своего ребёнка, беременность у меня первая, и резус фактор крови 1 отрицательная, могла бы я оформить академический отпуск? И будут ли мне он оплачиваться из техникума?

Я учусь в техникуме очно, беременность 30 недель, можно ли взять больничный на 70 дней по беременности, без ухода в академический отпуск?

Учусь в техникуме. Болел. Были справки о болезни, я отдал эти справки в техникум. Я имею право получить у техникума заверенные копии этих справок?

Я учусь в техникуме на 1 курсе феврале месяце 2019 года у меня рождение младенца, обязан ли техникум мне предоставлять академический отпуск и в праве ли отчислять меня за беременность.

Как должен оплачиваться студенческий отпуск? Работаю в организации более 1,5 г. , Муниципальное Бюджетное Учереждение. Поступил на обучение в окредитованый техникум (по профессии) на заочное отделение. Работодатель отказывается оплачивать студенческий отпуск (2 недели). Справки из техникума были предоставлены (справка вызова и срок обучения) В каком размере должен быть оплачен студенческий отпуск?

Мой сын был отчислен из техникума с 4 курса в этом году. Документы из техникума не забирал. Хочет поступить в другой техникум, но зам. директора говорит, что ей нужна справка о переводе. Что сына должны восстановить в техникуме из которого его отчислили. И потом выдать справку о переводе. А в техникуме восстанавливать не хотят, говорят что свободных мест нет. И что должны взять в другой техникум без справки о переводе. Подскажите как быть по закону? Кто говорит правду? Время идет. Уже 10 сентября...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота мне 23 года и учусь в техникуме, а сегодня ушла в академический по беременности. Положены ли мне какие ни будь выплаты со стороны техникума?

Диплом об окончании техникума утерян, архив техникума сгорел, выдали справку, что окончила техникум, но для поступления в вуз необходим диплом, а не справка, в техникуме дубликат выдавать отказались. Что делать?

Как должен оплачиваться студенческий отпуск? Работаю в организации более 1,5 г. , Муниципальное Бюджетное Учереждение. Поступил на обучение в окредитованый техникум (по профессии) на заочное отделение. Работодатель отказывается оплачивать студенческий отпуск (2 недели). Справки из техникума были предоставлены (справка вызова и срок обучения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение