Неоднозначный вопрос - нужно ли заключать договор с садиком для фотографирования детей?

• г. Тюмень

Пригласили сфотографировать детей в садик. Я заключил договор как физ. лицо с редставителем род. комитета. Администрация садика требует заключения договора с ними. Деньги собирать будут они. Мне затем заплатят. В противном случаи фотографирование запрещают. Правомерно ли это, если садик муниципальный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор с представителем родительского комитета не может быть заключен.Нет полномочий у родительского комитета на заключение договоров Юридически более правильным будет заключение договора с заведующей садиком