Отвод земельных участков под ижс

• г. Ужур

Каковы различия отвода земельного участка в сельских поселениях под ИЖС от государственного?

Ответы на вопрос (4):

Различие в том что в одном случае земли предоставляется под ИЖС ,а втором случае для гостстроительства-где требуется больше согласований

Имеется ли значение в размере отвода земельного участка на селе под ИЖС от государственного?

Конечно здесь есть разница по гос строительство отводят участок всегда большей площадью

Я имел ввиду,если строительство ведется по одлному генеральному плану,то приусадебный участок должен-быть у всех примерно одинаковый по площади. У нас как получается один дом возводился в 1982г,а другой в 1989г. Первый захватил 0.21га,а второму что осталось 0.08га. Тем самым перекрыт доступ (подъезд)) ко второму участку.Первый оформил собственность по схематическому плану БТИ без согласия второго собственника.Как отменить собственность первого (у которого 0.21га)