Как объявить себя банкротом и собрать необходимые документы - практическое руководство

• г. Москва

День! Я брал кредит, 2 года прошло, после 3 месяца не смог платить, и налоги тоже, я могу себя объявить банкротом не работаю и как, с чего начать какие документы собирать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц вступит в законную силу с 1 июля 2015 года.

Начать следует с подробной очной консультации с арбитражным управляющим или юристом компании специалирующейся именно на этой теме.