Как получить временную прописку на себя и ребенка и как это повлияет на коммунальные платежи?

• г. Санкт-Петербург

Подруга попросила сделать временную прописку на нее и на ребенка! Подскажите пожалуйста смогу ли я выписать ребенка (он не совершеннолетний) и на сколько увеличатся коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! коммунальные платежи не увеличатся, а выписать сможете всегда.