Сколько надбавка за стаж.

• г. Альметьевск

У меня около 13 лет пед стажа но с разрывом-сколько % мне полагается надбавка к зарплате за стаж?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответ на этот вопрос. сможете найти в локальных НПА по месту работы.