Как развестись с мужем, если он оттягивает время до ЗАГСа?

• г. Тосно

Хочу развестись с мужем, а он уже третий месяц все оттягивает. Говорит, что времени у него нет свободного до ЗАГСа дойти. А у меня нет времени ждать. Что делать, в суд идти?

Ответы на вопрос (3):

Да, обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.