Как оформить долю приватизации в квартире бывшей жены после развода?

• г. Чебаркуль

А вопрос такой. Мой муж участвовал в приватизации в квартире матери бывшей жены примерно в 1991 г. Брак расторгнут в 2003 г. Сейчас он хотел бы получить долю приватизации. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если он участвовал в приватизации, тогда должны быть документы (договор передачи, свидетельство о праве собственности). Если их в наличии нету (утеряны и т.д.) обратиться в департамент жилищной политики, для получения дубликатов.