Суд вынес решение сколько ждать

• г. Санкт-Петербург

Судом вынесено заочное решение в мою пользу. Что делать дальше и сколько ждать?

Ответы на вопрос (2):

Надо на решении суда поставить отметку о вступлении в законную силу.

У ответчика есть 7 дней с момента получения им заочного решения на обжалование заочки + 30 дней с момента получения им заочного решения на обжалование самого решения.

Далее ставите отметку о вступлении в законную силу - и можно исполнять решение суда. Каким образом это сделать зависит от существа Вашего иска