Участок, автомобиль и 2 к.кв. 52,5 кв.м. зарегистрированы в собственность на мужа.

• г. Санкт-Петербург

Куплены в браке 2 кватиры, 2 к.кв. 52,5 кв.м. ,3 к.кв.94 кв.м. гараж, сад. Участок,

автомобиль. Покупалось в основном 90 % на средства заработанные мужем.

Гараж, сад. участок, автомобиль и 2 к.кв. 52,5 кв.м. зарегистрированы в собственность на мужа. 3 к.кв.94 кв.м. числится в собственности жены. Сыну исполнилось 18 лет.

Вопрос? Какая перспектива у мужа при разводе оставить за собой 3 к.кв.94 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте грамотного адвоката. Но лучше договориться с супругой добровольно о подписании соглашения о разделе имущества. Перспективы есть.