Сгорел дом, безопасность для семьи под вопросом - как получить временное жилье?

• г. Чита

12.05.2014 сгорел не полностью дом. Крыша, веранда, гараж. Родителей у меня нет. Есть 2 родных сестры и два брата по отцу. Мама умерла в 2004, а папа в 2013. На момент смерти отца мне уже было 18 лет. Но есть еще младшая сестра. Она под опекой. Никаких выплат на восстановления дома нам не было выплачено. Так как дом сказали, что частный. Сейчас мне негде жить. Мне 19 я не учусь и не работаю. Что мне делать? Можно ли получить хотя бы какое-то временное жилье? Дом восстановить нам не на что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как погорельцам следует обратиться в администрацию для получения жилья маневренного фонда.