Вопрос о правомерности отказа в качестве нуждающихся без постоянной регистрации в течение 40 дней

• г. Барнаул

Хотела бы уточнить у вас... правомерно ли отказали в качестве нуждающихся, так как не было постоянной регистрацией в течении 40 дней, с одного места жительста была снята с регистрациооного учета, а затем был переезд и уже в другом месте встала на учет. Является ли это отказом? И насколько я знаю, в течении 7 дней нужно осуществить регистрацию после прибытия, а на прибытие дается 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

нет, получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд.