Как правильно поступить, чтобы мужу была предоставлена ипотека на жильё при наличии материнского капитала?

• г. Кандалакша

Мой муж военный и ему положено жильё,у нас двое детей и мы хотим приобрести жильё за материнский капитал. Если мы приобретём жильё за мат. капитал, то мужу не дадут жильё (вернее ипотеку). КАк лучше поступить, чтобы мужу дали в дальнейшем ипотеку на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Да. Ольга . если вы приобретете жилье на мат капитал . военной ипотеки муж может лишиться. лучше маткапитал пока не трогать совсем