Мне ответили что ни кто не сможет ее активировать без меня, даже если знают мои данные.

• г. Санкт-Петербург

У меня украли кредитную карту, на сумму 40 000 руб. Карта не была активированна. В день кражи я позвонила в Банк и предупредила о краже. Мне ответили что ни кто не сможет ее активировать без меня, даже если знают мои данные. Через месяц мне пришло письмо из Банка, что карта активированна. Я написала заявление в службе безопастности, в ОБэп, в о/м. Прошло три месяца, ничего не происходит, а письма о задолжности приходят. В службе безопастности мне дали прослушать запись звонка активации карты, я узнала голос своей знакомой. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анастасия!

Вам нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействия сотрудников милиции... Попробуйте подключить и службу безопасности банка. Это в их интересах. А вообще вам нужно было срау настоять, чтобы заблокировали данную карту.