Претензия образец о возврате денег

• г. Тамбов

Скиньте образец претензии о возврате денег за планшет который был в ремонте уже 3 раза! Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Такие претензии составляются индивидуально, на основе документов.

Претензии составляются индивидуально по каждой ситуации, Составление претензии - платная услуга

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64