Претензия на возврат денег за телефон после второго ремонта в рамках дополнительной гарантии, превысившего 46 дней

• г. Краснотурьинск

Помогите пожалуйста написать претензию о возврате денег за телефон. Который уже второй раз был в ремонте по дополнительной гарантии. Сегодня уже 46 день ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию о возврате товара со ссылкой на ст 18 закона о защите прав потребителей.

В случае такой сильной просрочки ремонта Вы можете претендовать не только на возврат денег, но и на неустойку в довольно серьёзном размере. Обращайтесь.