У меня неоплаченный штраф 500 рублей от 27.07.2014. Какую сумму мне необходимо теперь платить?

• г. Балаково

У меня неоплаченый штраф 500 рублей от 27.07.2014. Какую сумму мне необходимо теперь платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оплатите 500 рублей .К ответственности должника можно привлечь только в течении трех месяцев с даты окончания срока по уплате штрафа (срока давности) (ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ).