Если не трудоустроена и работаю у индивид. Предрин. Могу ли я получить декретные? И нужен ли в таком случае больничный лист?

• г. Северобайкальск

Если не трудоустроина и работаю у индивид. Предрин. Могу ли я получить декретные? И нужен ли в таком случае больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете неофициально то к сожалению ничего вы не получите