Возможно ли, чтобы сестра моей жены выписала меня из квартиры, где я проживаю, и как мне защитить свои права?

• г. Шатура

Я живу с женой, в ее квартире. Там где прописан не плачу за квартиру т.к. там живет сестра с мужем который там не прописан и двое детей прописаны там. Я им не мешаю, не лезу туда (квартира 3 комнатная) А сестра постоянно угрожает что выпишет меня. Вопрос. Может ли она это сделать, и что я могу сделать?P.S.Сейчас затишье где-то год, может что-то планирует?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто является собственником этой квартиры?