Расторжение трудового договора в случае несогласия с работой в режиме неполного рабочего дня согласно статье Трудового кодекса РФ

• г. Владивосток

Если я не согласна с работой в режиме неполного рабочего дня, то трудовой договор расторгается со мной в соответствии с какой ст. ТК РФ? Я получаю 2-х недельное выходное пособие или месячное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А раньше у вас полный рабочий день был?

Добрый день! да, договор расторгается и вы получаете 2-х недельное выходное пособие