Мне отказали в получении квартиры после сиротства - как быть и где обратиться?

• г. Голицыно

Здравструйте подскажите что делать я из дед дома мне дали комнату в общежитии 12,3 к.м. временно 2005 г.

20.07.2008 г. Я получила письмо о провотизации жилой площади приехов в Админестрацию мне сообщили что мне срочно нужно собрать документы на расмотрения квартиры так как я стою на очереди серот. Собрав документы мне сообщили что по новому закону сиротам не пологается квартира так как побщежитие щетеется квартирным вариантом и что 12.3 к.м. норма для одного человека. 23.09.2008 г. меня вызвали в Админестрацию на собрания расмотрения моего заявления на получения квартиры. Там мне сказали что мне не чего не положено и поставили меня на общею очередь. № 1350. С кажите пожалуйста что делать и куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Лида! Не ходите и не спрашивайте устно у чиновников, иначе Вы в последствии не докажете, что обращались к ним. Считаю, что администрация не права, советую написать жалобу в прокуратуру, а также Вы имеете право подать жалобу в суд, с требованием отменить незаконные постановления администрации.