Подозреваемый в попытке грабежа был задержан, найдены ключи от квартиры

• г. Заозерный

Августа 2011 г. около 21 часа Муняев в нетрезвом состоянии встретил незнакомую.

Павлову и предложил погулять. Когда она отвергла это и ушла, Муняев догнал ее в темном переулке, схватил за руку, надавил на грудь острым предметом, и потребовал отдать часы. Она ответила, что часы ей подарены, Муняев еще сильнее надавил на грудь Павловой острым предметом. При попытке вырваться Павлова порвала кофту и только при согласии Павловой, что она сама снимет часы, Муняев отпустил руку Павловой. Воспользовавшись этим, Павлова бросила в него сумку и убежала. Муняев поднял сумку и побежал в другую сторону. При задержании у.

Муняева были найдены ключи от квартиры.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются платно.