Возможно ли банку повторно потребовать деньги после проведения судебных приставов и закрытия делопроизводства?

• г. Котлас

Может ли банк после удержания денег по иску банка судебными приставами и закрытия делопроизводства через год снова требовать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Если вы все оплатили, то нет.

Добрый день! банк можете требовать в течение 3-х лет возврата долга

Здравствуйте, только если вами была погашена основная сумма долга по договору, а о взыскании процентов банк решение не получал.