Как правильно продать земельный участок поэтапно - 5,1 га наследственной собственности с категорией Земля населенных пунктов, еще не разделенный на участки

• г. Челябинск

Хочу продать землю 5,1 га (досталась от мамы нам 3 детям по 170 соток), земля в собственности, категория-Земля населенных пунктов, пока не межевали на участки. Как правильно это сделать? Поэтапно, что, зачем. Благодарю за ответ. Если звонить мне, то после обеда желательно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По договору купли- продажи сможете продать свой участок.