Оспаривание оформления дарственной на автомобиль для несовершеннолетней дочери - следствия развода

• г. Азов

Мы в разводе. Сейчас идет раздел имущества, но у меня появился автомобиль. Хочу оформить дарственную на дочь 14 лет проживает со мной. Может ли бывшая оспорить это решение в суде и могут лишить меня авто после развода или мою дочь (если я оформлю на нее дарственную)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если автомобиль покупался в браке, то жена можете его отсудить.

Нет, он не сможет оспорить. Он прав не имеет на этот автомобиль.