Как решить проблему с двумя кредитами, отсутствием работы и обязанностями перед сыном от первого брака?

• г. Москва

У мужа 2 кредита в разных банках.5 месяцев не платит, так как потерял работу. На его иждивении находится сын от первого брака, забрал через суд от бывшей жены. Возможности платить нет, устроиться на работу невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ