Какой документ нужно предоставить в ССП для подтверждения удержаний по исполнительному листу из заработной платы при закрытии расчетных счетов организации?

• г. Сокол

Каким документом (справка, лицевой счет и т.д.) я могу подтвердить удержания по исполнительному листу из заработной платы для ССП. На самом деле удержания производились из з/пл, но не перечислялись в ССП по поводу закрытия расчетных счетов организации. Но мне же надо уменьшить долг перед истцом, что я должен принести, вернее какой документ, в ССП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны предоставить справку об удержаниях из з/п