Отказ в выплате подъемных на супругу и ребенка военнослужащему с временной регистрацией - правомерные действия или нарушение?

• г. Москва

В/ч не хотят выплачивать подъемные на супругу и ребенка в связи с временной регистрацией на новом месте жительства, мне выплатили, а им говорят только после постоянной регистрации, может вы в гостях у мужа-такой аргумент приводят. Правомерны ли действия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление о предоставление письменных обоснований отказа в выплате по причине прописки