Повышение ставки диспетчера в связи с увеличением автотранспорта на предприятии

• г. Нарьян-Мар

Работаю по совместительству диспетчером автотранспорта на 0.3 ставки, какие нормативы существуют для введения полной ставки диспетчера, так как количество автотранспорта на предприятии увеличивается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,существуют.Письмо Минавтотранса РСФСР от 11.08.1975 N 304-ц, Минфина РСФСР от 19.08.1975 N 10/671"О типовых структурах и нормативах численности инженерно-технических работников и служащих автотранспортных предприятий"