Как оплатить работу инженера по пожарной безопасности, выполняющего обязанности диспетчера на время отпуска регулярного диспетчера?

• г. Сочи

Я работаю в больнице ведущим инженером по пожарной безопасности. На время отпуска диспетчера была устроена еще на 0,5 ставки диспетчером (в диспетчерской находится пульт пожарно-охранной сигнализации). Фактически отработала полное количество смен. Как должна производится оплата моей работы за диспетчера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата должна производиться согласно Положения об оплате труда или коллдоговора.