Замешанность в записи трудовой книжки - хотел выйти на льготную пенсию как слесарь, но записано как аппаратчик.

• г. Омутнинск

Хотел выйти на льготную пенсию, работал слесарем, в трудовой книжке записана специальность аппаратчик-слесарь, работа связана с аммиаком, точнее-обслуживанние диссоциатора разложения аммиака, и ремонт аммиачных цистерн оборудования

хотел выйти на льготную пенсию, в трудовой записали профессию - слесарь. Аппаратчик, работа связана с эксплуатацией аммиачного оборудования.

.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос.