Правомерно ли работодателю убрать дополнительные дни к отпуску за вредность работы на газовой котельной, несмотря на начисление 4% за вредность и льготный стаж досрочного выхода на пенсию?

• г. Радужный

Начисляют 4% за вредность идет льготный стаж досрочного выхода на заслуженный отдых, но почему-то убрали дополнительные дни к отпуску за вредность, прав ли работодатель? Работа на газовой котельной.

Ответы на вопрос (1):

Варис Салимьянович,жалуйтесь в прокуратуру. это незаконно