Хочу получить в посольстве России в г. Ташкенте российское гражданство, что для этого я должен сделать?

• г. Ташкент

Я родился в России в 1953 году. Хочу получить в посольстве России в г. Ташкенте российское гражданство, что для этого я должен сделать? Какие документы я должен собрать?

Ответы на вопрос (1):

Если не учились в РФ после 01.07.2002г. и не имеете тут родителя-россиянина, то - ничего с посольством не получится.