Незамужней беременной матери с двумя детьми и зарплатой 10000 рублей дали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему - возможности для расрочки?

• г. Магнитогорск

Моей сестре дали штраф за продажу алкоголя несовершенолетниму, у неё на иждевении двое детей но она не замужем, да ещё беременая, зарплата её 10000 рублей, судебный пристав сказал если она не заплатит в течении пяти дней то он придёт опишит иьущество как быть, может есть какая нибудь расрочка?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обращаться с заявлением о рассрочке.