Я взяла ссуду на машину, а оформили на мужа, теперь мы с мужем расходимся... как забрать машину по закону?

• г. Туринск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Для этого необходимо подать иск о разделе имущества ( машины) или лучше всего и сразу либо составить соглашение о разделе имущества в добровольном порядке в письменном виде.