Существует ли срок для подчи жалобы на ВСТУПИВШИЕ в законную силу постановление об адм. правонаруш.?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, сроков на обжалование вступившего в законную силу постановления об административном нарушении нет, единственное, если срок пропущен по уважительной причине, его можно восстановить в суде.