Продажа приватизированной комнаты в общежитии - возможно ли это без согласия соседей?

• г. Армавир

Такая ситуация. Продаю комнату в общежитии секционного типа, комната приватизирована, холл, душ и туалет в общем пользовании. Могу ли я продать эту комнату постороннему лицу без согласия, сбора подписей с соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право продать комнату, находящуюся в вашей собственности- согласия соседей не надо.