Проблемы с выплатой зарплаты - Мой работодатель использует две формы оплаты, что негативно сказывается на моей пенсионной части накоплений. Как решить эту ситуацию?

• г. Ярославль

Мой работодатель выплачивает зарплату двумя формами, официально по минимальному окладу и по черному на руки, я так не хочу, потому что страдает моя пенсионная часть накопления, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните на телефон доверия в ФНС, а так же обратитесь в прокуратуру