Безопасно ли выкладывать видео с хамским поведением управляющей компании относительно моего дома?

• г. Тамбов

Могу ли я без последствий для меня выложить видео снятое мной в управляющей компании к которому относится мой дом.? хочу что бы такое хамское поведение все увидели.!

Ответы на вопрос (3):

Можете, безусловно.

Конечно можете. Видео соответствует действительности и не монтаж, значит нет проблем.

Марина,можете.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64