Что считается фановой трубой и где производится бесплатная замена

• г. Санкт-Петербург

Что считается фановой трубой и до какого места её должен заменить жэк бесплатно (течёт под ванной, дырка в колени на кухне под раквинной и под горшком)

Ответы на вопрос (1):

фановая труба является общедомовой собственностью. подайте заявку в ук, с заявлением о необходимости замены трубы.