Как разрешить ситуацию, когда родственник отказывается менять долю в приватизированной квартире супруги

• г. Москва

Квартира приватизирована, прописано 3 человека, у двух человек есть доли. 2/3 у супруги 1/3 у ее родственника. Детей в квартире не прописанно. И что делать если родственник супруги отказываются её менять?.

Ответы на вопрос (3):

Ничего сделать не сможете.

Вы можете продать свои 2/3 доли. Сначала предлагаете этому родственнику купить, а потом любому желающему.

Продавать по частям или продавать целиком - целиком намного выгоднее всем соронам