Как оформить садовый участок на себя, если у меня есть членская книжка и свидетельство на право собственности

• г. Алексин

Купил 7 лет назад садовый участок, оформлением не занимался. Сейчас старые хозяева умерли. У меня на руках членская книжка садовода и свидетельство на право собственности на землю, бессрочного пользования землей, оформленные на прежних хозяев. Как мне оформить участок на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у вас договор купли продажи?