Возможность запроса справки о брачной правоспособности для оформления РВП в России без личного присутствия в Казахстане

• г. Калачинск

Можно ли сделать запрос справки о брачной правоспособности втсупающих в брак. Я оформляю РВП в России. Можно ли сделать запрос в РК, чтобы не ехать и через какие органы!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через посольство или консульство отправьте запрос.